ДонМоби - тематический интернет магазин, в котором можно продать подержанные мобильные телефоны и купить себе б/у сотовый телефон. К объявлениям автоматически добавляются фотографии и характеристики от производителей самых популярных и разнообразных моделей телефонов. Наша специализированная барахолка телефонов ответит на вопрос как и где можно продать б/у мобильный телефон. У нас Вы легко и быстро сможете добавить своё объявление абсолютно бесплатно и без необходимости в регистрации на сайте.

Автомобильные зарядные устройства

Автомобильные зарядные устройства Поговорить мы сегодня хотим не о зарядных устройствах, которые заряжают аккумулятор Вашего любимого железного коня, а о зарядке для мобильных телефонов. Автомобильное зарядное устройство для телефона или смартфона, сокращённо - АЗУ, очень важный аксессуар для работы телефона, который должен быть у каждого владельца автомобиля. В настоящее время мобильные телефоны, так называемые смартфоны, используются очень-очень активно как для поиска информации через интернет, так и для просмотра видеороликов и прослушивания различной музыки. Всё это приводит к тому, что заряда аккумуляторной батареи у телефона может попросту не хватить в тот самый момент, когда Вам необходимо будет сделать или принять очень важный звонок. Как раз таки для тех, кто ездит на автомобиле и был создан этот полезный аксессуар - зарядка для телефонов, работающая от прикуривателя в машине. Важным фактором при выборе зарядного устройства является качество и ассортимент зарядок. Найти их можно на любом рынке где продаются мобильные телефоны, либо в интернет-магазинах в разделе с аксессуарами для мобильных телефонов


Помимо качества зарядных устройств ещё важно обратить внимание на его тип. Потому, что есть зарядки уже со встроенным кабелем, а есть зарядки, у которых нет кабеля, но в корпус встроено USB-гнездо. Если говорить о зарядках с кабелем, то обязательно обратите внимание на разъём, который подключается к Вашему мобильному телефону. Иначе может получится так, что зарядное устройство просто не подойдёт для Вашего смартфона. У таких зарядок важно обратить внимание ещё и на провод именно в том самом месте, где он выходит из зарядного устройства. Там должна быть гофрированная оболочка, которая не позволит Вашему проводу переломиться и тем самым зарядка прослужит гораздо дольше, неговоря уже о безопасности использования таким зарядным устройством.


Если же говорить о зарядках с USB-гнездом, то они предназначены в основном для тех телефонов, у которых в комплекте уже имеется USB-кабель, который Вы в последствие сможете одним концом подключить к гнезду телефона, а другим - в гнездо самого зарядного устройства. Но в настоящее время у большинства современных мобильных телефонов и смартфонов принят единый стандарт разъёма питания - microUSB. Желательно брать зарядное устройство со специальным индикатором, в качестве которого зачастую выступает обычный светодиод красного или зелёного свечения. Именно этот индикатор поможет Вам сразу же определить правильно ли Вы вставили зарядное устройство в прикуриватель или же что-то сделано не так. Возможно устройство вовсе не работает. Так же часто по этому индикатору можно заметить когда с зарядным устройством происходит что-то не совсем нормальное для обычной работы, например, если лампочка горит заметно слабее нормального. Это может послужить совеобразным индикатором замыкания в сети зарядного устройства, либо о его плохом подключении.

Топовые объявления

Топовые производители

  • На 1 месте фирма Samsung - 3256 объявлений
  • На 2 месте фирма Nokia - 3080 объявлений
  • На 3 месте фирма Apple iPhone - 1851 объявлений
  • На 4 месте фирма HTC - 1650 объявлений
  • На 5 месте фирма Sony Ericsson - 1452 объявлений

Новые объявления

Полезные статьи

Этот сайт является специализированной барахолкой б/у телефонов, содержание которой формируется исключительно посетителями сайта путём размещения объявлений.
Все фотоматериалы, логотипы и товарные знаки, используемые на сайте, найдены в свободном доступе в сети интернет, а б/у телефоны принадлежат их владельцам.