ДонМоби - тематический интернет магазин, в котором можно продать подержанные мобильные телефоны и купить себе б/у сотовый телефон. К объявлениям автоматически добавляются фотографии и характеристики от производителей самых популярных и разнообразных моделей телефонов. Наша специализированная барахолка телефонов ответит на вопрос как и где можно продать б/у мобильный телефон. У нас Вы легко и быстро сможете добавить своё объявление абсолютно бесплатно и без необходимости в регистрации на сайте.

Что такое Play Market

Android представляет собой операционную систему, создатели которой планировали сделать небольшой компактный процессор и вместить в него как можно больше информации и различных полезных программ, требуемых пользователю для повседневной работы и просто для развлечения в свободное от работы время. Самая большая и сказать без преувеличения полезнейшая созданная программа, которой гордятся сами разработчики это всем известная Play Market. Скачать и прочитать более подробное описание можете здесь market-download.com


Play Market это не просто какая-то стандартная программа, это виртуальный комбаин, содержащий в себе доступ к скачиванию множества других программ. Это официальный магазин приложений от Google для Android. Это то самое удобное приложение, которое поможет владельцу смартфона или планшета на операционной системе Android расширить уже имеющийся в них функционал и раскрыть весь потенциал корманного компьютера. С помощью Play Market Вы сможете легко и быстро скачать новые интересные игры, купить фильмы, послушать свою любимую музыку, прочитать полезную литературу пока едете в метро.


Вот только некоторые особенности Play Market: - автоматическое обновление установленных программ на актуальную версию, - описание к программам с необходимыми скриншотами (снимок крана), чтобы вы имели представление об интерфейсе и содержимом программы, - своеобразный список желаний, это те программы, которые вы хотели бы скачать или купить, - наличие раздела с бесплатными программами, свободными для использования без какой-либо оплаты, - раздел с лучшими платными программами, которые популярны у пользователей андроидов по всему миру, - мультиязычность, в том числе наличие русского языка. Это только небольшой и очень скромный список особенностей и преимуществ Плей Маркет. Не будет лишним упомянуть и о таком важном пункте, как безопасность приложений. Ведь без преувеличения Play Market считается одной из самых безопасных программ для скачивания других приложений, которые также являются безопасными для использования.

Топовые объявления

Топовые производители

  • На 1 месте фирма Samsung - 3256 объявлений
  • На 2 месте фирма Nokia - 3080 объявлений
  • На 3 месте фирма Apple iPhone - 1852 объявлений
  • На 4 месте фирма HTC - 1650 объявлений
  • На 5 месте фирма Sony Ericsson - 1453 объявлений

Новые объявления

Полезные статьи

Этот сайт является специализированной барахолкой б/у телефонов, содержание которой формируется исключительно посетителями сайта путём размещения объявлений.
Все фотоматериалы, логотипы и товарные знаки, используемые на сайте, найдены в свободном доступе в сети интернет, а б/у телефоны принадлежат их владельцам.