ДонМоби - тематический интернет магазин, в котором можно продать подержанные мобильные телефоны и купить себе б/у сотовый телефон. К объявлениям автоматически добавляются фотографии и характеристики от производителей самых популярных и разнообразных моделей телефонов. Наша специализированная барахолка телефонов ответит на вопрос как и где можно продать б/у мобильный телефон. У нас Вы легко и быстро сможете добавить своё объявление абсолютно бесплатно и без необходимости в регистрации на сайте.

Дополненная и виртуальная реальность

Дополненная и виртуальная реальность Мы сейчас живём в век невероятных компьютерных технологий, которые нас окружаю повсюду и которые с каждым годом становятся всё доступнее и доступнее каждому из нас. Одной из таких технологий является дополненная реальность (AR - augmented reality) и виртуальная реальность (VR - virtual reality). Если говорить простым и доступным, для понимания неосведомлённым людям, языком об отличиях этих двух технологиях, то можно сказать, что они имеют что-то общее, но в тоже время совершенно разные. Дополненная реальность - это объединение реального окружающего вас мира с виртуальным миром, отображаемым с помощью компьютерных систем и программ.


Проще говоря, когда на изображение реального мира накладывается дополнительная информация. Хорошим примером дополненной реальности можно назвать знаменитые очки Google Glass, сочетающие в себе тачпад, камеру и LED-дисплей. Кстати, совсем скоро пройдёт выставка дополненной реальности, на которой Вы можете узнать для себя очень многое об этих технологиях и получите только самую актуальную на сегодняшний день информацию. А в виртуальной реальности, в отличие от дополненной, обзор реального мира отсутствует вообще, с ним нет ни прямого, ни косвенного контакта - всё что видит, слышит и ощущает пользователь, является просто компьютерной программой. Фантастика, не правда ли? Но это уже реальность.


Появление на рынке этих технологий изменило не только игровую индустрию, в которую они прочно внедрились, но в других отраслях, например, используются в медицине. С помощью дополненной реальности врачи повышают уровень своих знаний и оттачивают профессионализм, при этом меняются и способы лечения, а также диагностика различных болезней. Также эти технологии можно использовать в эмуляторах вождения и пилотирования авиационных аппаратов. Дополненная и виртуальная реальность кардинально изменят подход к образованию, т.к. благодаря технологиям погружения, степень усвоения материала значительно выше, чем традиционные способы обучения с помощью доски и мела. Технологии виртуальной и дополненной реальности с уверенностью можно указать в качестве основных целей развития для компаний в сфере информационных технологий.

Топовые объявления

Топовые производители

  • На 1 месте фирма Samsung - 3256 объявлений
  • На 2 месте фирма Nokia - 3080 объявлений
  • На 3 месте фирма Apple iPhone - 1852 объявлений
  • На 4 месте фирма HTC - 1650 объявлений
  • На 5 месте фирма Sony Ericsson - 1453 объявлений

Новые объявления

Полезные статьи

Этот сайт является специализированной барахолкой б/у телефонов, содержание которой формируется исключительно посетителями сайта путём размещения объявлений.
Все фотоматериалы, логотипы и товарные знаки, используемые на сайте, найдены в свободном доступе в сети интернет, а б/у телефоны принадлежат их владельцам.