ДонМоби - тематический интернет магазин, в котором можно продать подержанные мобильные телефоны и купить себе б/у сотовый телефон. К объявлениям автоматически добавляются фотографии и характеристики от производителей самых популярных и разнообразных моделей телефонов. Наша специализированная барахолка телефонов ответит на вопрос как и где можно продать б/у мобильный телефон. У нас Вы легко и быстро сможете добавить своё объявление абсолютно бесплатно и без необходимости в регистрации на сайте.

Как купить или продать мобильный телефон

Как купить или продать телефон В настоящее время для многих из нас наличие мобильного телефона или даже смартфона с множеством функций дело обычное и никого этим не удивить. Но со временем и по ряду объективных причин нам приходится приобретать новый телефон. У кого-то сломался старый, а кто-то просто хочет иметь новую более совершенную модель телефона. Не все, но многие наверняка задумались о том, где и как продать свой старый телефон, а также о том, где же купить себе новый. Что нужно делать, а чего делать не рекомендуется. Как быть и куда обратиться. Вопросы насущные и в данной статье мы постараемся дать на них ответы. В данной статье мы поговорим о продаже телефонов исключительно через интернет, т.е. на сайтах по продаже или покупке подержанных мобильников, а также о покупке телефонов и снова через интернет.


Так вышло, что наше время это время высоких технологий. И будет правильно, если мы сможем воспользоваться благами и возможностями этих технологий. Одним из таких благ является интернет, который позволяет нам совершать покупки невыходя из дома. Вот и мобильные телефоны продаются также легко, как и в обычном магазине. При покупке нового телефона через интернет-магазин нужно для начала найти такой магазин, в котором цены на интересующий вас телефон, полностью вас устраивают. Затем поищите также на просторах интернета отзывы об этом магазине. У надёжных сайтов обязательно будет раздел с контактными данными, а также условия оплаты и доставки выбранного вами товара.


При продаже своего старого мобильного телефона через интернет достаточно воспользоваться так называемыми досками объявлений. При составлении объявления нужно сделать описание максимально польным. Например, укажите причину продажи, опишите внешнее состояниее, наличие потёртостей и царапин, укажите основные технические характеристики, срок эксплуатации, коплектацию, можете описать преимущества и недостатки телефона, приложите несколько фотографий в хорошем качестве. Обязательно укажите желаемую цену и возможность торга. Также, если есть возможность, то обязательно оставьте как можно больше своей контактной информации, с помощью которой можно будет с вами связаться. Это конечно же положительно действует на потенциальных покупателей.

Топовые объявления

Топовые производители

  • На 1 месте фирма Samsung - 3256 объявлений
  • На 2 месте фирма Nokia - 3080 объявлений
  • На 3 месте фирма Apple iPhone - 1852 объявлений
  • На 4 месте фирма HTC - 1650 объявлений
  • На 5 месте фирма Sony Ericsson - 1453 объявлений

Новые объявления

Полезные статьи

Этот сайт является специализированной барахолкой б/у телефонов, содержание которой формируется исключительно посетителями сайта путём размещения объявлений.
Все фотоматериалы, логотипы и товарные знаки, используемые на сайте, найдены в свободном доступе в сети интернет, а б/у телефоны принадлежат их владельцам.