ДонМоби - тематический интернет магазин, в котором можно продать подержанные мобильные телефоны и купить себе б/у сотовый телефон. К объявлениям автоматически добавляются фотографии и характеристики от производителей самых популярных и разнообразных моделей телефонов. Наша специализированная барахолка телефонов ответит на вопрос как и где можно продать б/у мобильный телефон. У нас Вы легко и быстро сможете добавить своё объявление абсолютно бесплатно и без необходимости в регистрации на сайте.

Как восстановить доступ к Google Play Market

Как восстановить доступ к Google Play Market Как вы уже наверняка знаете Android представляет из себя сложную операционную систему, создатели которой планировали сделать небольшой компактный девайс и вместить в него как можно больше информации и различных полезных программ, требуемых пользователю для повседневной работы и просто для развлечения в свободное от работы время. Самая большая и полезнейшая программа, которой гордятся сами разработчики это всем известная Google Play Market. Но это не просто какая-то рядовая и простая программа, это целый виртуальный комбаин, содержащий в себе доступ к скачиванию множества других программ, а точнее приложений, книг и игр от различных разработчиков. Все приложения имеют свой рейтинг, количество скачиваний и отзывы от реальных пользователей.


Пользоваться сервисом Play Market без своего личного аккаунта в Google нельзя. Но иногда возникают такие ситуации, когда человек просто забывает или теряет информацию о своём логине и пароле, и разумеется задаётся вопросом как восстановить аккаунт или пароль от Google Play Market. Сложность этой ситуации в том, что аккаунт от Play Market на самом деле является аккаунтом от всех сервисов корпорации Google. Потеряв доступ к Google вы теряете доступ к почте Gmail, пользуетесь видеохостингом Youtube в ограниченном режиме и многие другие сервисы становятся либо ограниченными, либо недоступными совсем.


Поэтому восстанавливать доступ к аккаунту необходимо обязательно, если и дальше желаете пользоваться всеми благами, которые даёт вам Google. И настоятельно рекомендуем внести данные о запасной электронной почте, либо о вашем номере мобильного телефона. Это очень сильно упростит процедуру восстановления доступа к аккаунту. Если же почты и номера телефона у вас нет, то тогда через сервис восстановления пароля Google Recovery нужно будет ответить на уточняющие секретные вопросы, благодаря которым также можно будет восстановить доступ к аккаунту. В принципе вся процедура проходит в автоматическом режиме и является достаточно простой для восприятия и понимания даже не очень опытным пользователям интернета.

Топовые объявления

Топовые производители

  • На 1 месте фирма Samsung - 3256 объявлений
  • На 2 месте фирма Nokia - 3080 объявлений
  • На 3 месте фирма Apple iPhone - 1852 объявлений
  • На 4 месте фирма HTC - 1650 объявлений
  • На 5 месте фирма Sony Ericsson - 1452 объявлений

Новые объявления

Полезные статьи

Этот сайт является специализированной барахолкой б/у телефонов, содержание которой формируется исключительно посетителями сайта путём размещения объявлений.
Все фотоматериалы, логотипы и товарные знаки, используемые на сайте, найдены в свободном доступе в сети интернет, а б/у телефоны принадлежат их владельцам.