ДонМоби - тематический интернет магазин, в котором можно продать подержанные мобильные телефоны и купить себе б/у сотовый телефон. К объявлениям автоматически добавляются фотографии и характеристики от производителей самых популярных и разнообразных моделей телефонов. Наша специализированная барахолка телефонов ответит на вопрос как и где можно продать б/у мобильный телефон. У нас Вы легко и быстро сможете добавить своё объявление абсолютно бесплатно и без необходимости в регистрации на сайте.

О работе и заработках

О работе и заработках Данная новость будет немного нестандартная для нас, но тем не менее в настоящее время, чтобы приобрести себе какой-нибудь хороший мобильный телефон требуются очень и очень приличные средства. Поэтому решили позволить себе немного порассуждать на тему заработков. Как бы прискорбно это не звучало, но работа и заработок, на сегодняшний день, абсолютно разные понятия. Если трудиться честно, на заводе, полную 12 часовую смену, можно лишь поддерживать процесс жизнедеятельности. То есть, заработанных средств хватит лишь на еду и крышу над головой. Съездить в отпуск, приобрести что-либо из техники вы сможете лишь с очень большим трудом. Что бы приобрести на заработанные средства автомобиль - вообще речи быть не может. В лучшем случае накопите к пенсии.


Однако, в современном мире стало просто именно зарабатывать. А причиной тому, что большинство людей так и продолжает работать на кого-то и мучиться является, как правило, обыкновенная лень или боязнь менять что либо в своей жизни, боязнь того, что станет ещё хуже. А посмотрите на это с другой стороны, куда хуже? Что бы начать зарабатывать, много времени не потребуется и если не выйдет, вы максимум потеряете один месяц. Ни что не мешает в случае неудачи вновь устроится на завод. Однако, я уверен, что всё получиться. Вариантов много. И если потрудиться, то сможете приобрести себе всё, что захотите и даже престижный и очень красивый номер телефона от Билайн - подробности...


Давайте же рассмотрим некоторые самые простейшие способы заработка, не требующие вложений и большого количества времени. Первое, что можно попробовать даже не уходя с основного места работы это торговля или, как это называлось ранее - спекуляция. Покупаем какой-либо из товаров подешевле и продаём подороже. Например, исходя из личного опыта, могу сказать, что на досках объявлений сети частенько можно найти какой-либо товар продающийся по причине ненадобности или срочности в несколько раз дешевле реальной цены. Так, например, я купил недорого б/у телефон и продал его буквально на следующий день дороже на 3000 рублей. Представляете? 3000 буквально за несколько часов работы. На заводе в моём городе эта сумма равна 36 часам работы, физического труда.


Еще один вариант - открыть своё агентство недвижимости или фирму по грузовым перевозкам. Приобретение офиса, автомобилей, ничего этого вам не потребуется. Только лишь найти и сопоставить спрос и предложение. Например, необходимо составить свою базу данных водителей - частников на грузовых автомобилях. Обзвонить их и предложить сотрудничество за определённый процент с заказа. К примеру 10%. Согласятся думаю все. Далее всё просто. Размещаем везде где можно объявления о любых грузоперевозках по городу и пишем свой номер телефона. Вам звонит клиент, вы договариваетесь и ищите среди своих водителей свободного на эту дату и время. Всё. Работу выполняет другой человек, а вы лишь получаете деньги.


То же самое, как и в предыдущем варианте можно провернуть с работами по ремонту квартир. Так же из объявлений выписываем номера телефонов частников. Как можно больше разных, занимающихся разнообразными видами работ. Отдельно плиточников, отдельно сантехников и так далее. Так же создаём название фирмы, номер телефона и ждём звонков клиентов. Есть заказ - находим человека, который его выполнит и получаем свой процент за предоставление ему возможности заработать. Времени на это у вас уйдет совсем не много, можно заниматься (первоначально) развитием своего бизнеса не уходя с основного места работы и не теряя дохода. Когда заказов станет больше и заработок пойдёт в гору, уже можно потихоньку завязывать с заводом и переключаться лишь на обогащение себя любимого.

Топовые объявления

Топовые производители

  • На 1 месте фирма Samsung - 3256 объявлений
  • На 2 месте фирма Nokia - 3080 объявлений
  • На 3 месте фирма Apple iPhone - 1852 объявлений
  • На 4 месте фирма HTC - 1650 объявлений
  • На 5 месте фирма Sony Ericsson - 1453 объявлений

Новые объявления

Полезные статьи

Этот сайт является специализированной барахолкой б/у телефонов, содержание которой формируется исключительно посетителями сайта путём размещения объявлений.
Все фотоматериалы, логотипы и товарные знаки, используемые на сайте, найдены в свободном доступе в сети интернет, а б/у телефоны принадлежат их владельцам.