ДонМоби - тематический интернет магазин, в котором можно продать подержанные мобильные телефоны и купить себе б/у сотовый телефон. К объявлениям автоматически добавляются фотографии и характеристики от производителей самых популярных и разнообразных моделей телефонов. Наша специализированная барахолка телефонов ответит на вопрос как и где можно продать б/у мобильный телефон. У нас Вы легко и быстро сможете добавить своё объявление абсолютно бесплатно и без необходимости в регистрации на сайте.

Обзор Apple iPhone 7

Обзор Apple iPhone 7 В уходящем 2016 году на рынке смартфонов было представлено по-настоящему множество различных и действительно интересных новинок. И конечно же сентябрь не прошёл незамеченным и по давней традиции ознаменовался появлением новых версий гаджетов от компании Apple и это были две флагманские модели iPhone 7 и iPhone 7 Plus. По словам самой же яблочной компании, эти смартфоны должны были изменить устоявшееся представление о мобильных устройствах, и самое важное об изделиях самой компании Apple. Но у нас с вами, т.е. у обычного потребителя возникает вполне закономерный вопрос - стоит ли менять свой имеющийся телефон на новенький Айфон 7 или же этого делать не имеет смысла. Чтобы ответить вам на этот вопрос, нужно рассмотреть все плюсы и минусы новых версий iPhone. Представляя этот гаджет, компания Apple заявила, что количество проданных телефонов iPhone перевалило за отметку в миллиард штук. На этом факте компания Apple, рассказывая о своих достижениях, не остановилась и показала жаждущей аудитории действительно интересный и инновационный смартфон.


Нужно признать, что телефоны iPhone 7 обладают самым мощным в истории смартфонов данной компании 4-х ядерным процессором А10 Fusion, работающим на тактовой частоте 1.4 ГГц. Объём оперативной памяти устройства равен 2 ГБ. Настоящим шоком и удивлением был факт, что компания избавилась от стандартного аудио-разъёма диаметром 3.5 мм, представив беспроводные наушники AirPods. И это новшество многим не приглянулось, оно является огромным минусом для пользователей смартфонов. Но привычные наушники всё-таки можно подключить к смартфону, но для этого нужно воспользоваться фирменным переходником от Apple, который, как вы уже догадались, будет продаваться отдельно и за приличные деньги. В iPhone имеется мощная батарея, которая держит заряд примерно на 2 часа дольше по сравнению с предшественниками, что конечно же является хорошим плюсом. Корпус айфона сделан из металла, но мы настоятельно рекомендуем приобрести чехол для iphone 7 для большей сохранности покрытия корпуса, всё таки аппарат не дешёвый. Кнопка "HOME" стала не механической, а сенсорной, но спешим обрадовать, что разработчики оснастили её вибромоторчиком, который имитирует щелчок при нажатии на эту кнопку. Впервые в истории смартфонов от Apple корпус этого девайса стал пыле и влагозащищённым. Однако, влагозащищённость вовсе не означает, что с ним можно плавать под водой и делать там ваши любимые селфи. Ещё одним новшеством стало оснащение смартфона двойной камерой, которая позволяет улучшить качество изображения, а также сделать красивый размытый задний фон. Диагональ экрана iPhone 7 составляет 4.7 дюйма, а iPhone 7 Plus составляет 5.5 дюймов. Компания отказалась от модификации в 16 гигабайт, вместо этого вы можете приобрести модели с модулями памяти от 32 Гб до 256 Гб.


Если быть откровенным, то назвать новинку от Apple чем-то революционным очень сложно, но однозначно некоторые новаторские идеи, реализованные только в этом девайсе, скорее всего, станут стандартами для многих смартфонов в будущем. Теперь вы знаете, что из себя представляет новык гаджеты от яблочной компании Apple. Теперь вам будет гораздо легче определиться с вопросом "брать" или "не брать" этот девайс.

Топовые объявления

Топовые производители

  • На 1 месте фирма Samsung - 3256 объявлений
  • На 2 месте фирма Nokia - 3080 объявлений
  • На 3 месте фирма Apple iPhone - 1851 объявлений
  • На 4 месте фирма HTC - 1650 объявлений
  • На 5 месте фирма Sony Ericsson - 1452 объявлений

Новые объявления

Полезные статьи

Этот сайт является специализированной барахолкой б/у телефонов, содержание которой формируется исключительно посетителями сайта путём размещения объявлений.
Все фотоматериалы, логотипы и товарные знаки, используемые на сайте, найдены в свободном доступе в сети интернет, а б/у телефоны принадлежат их владельцам.