ДонМоби - тематический интернет магазин, в котором можно продать подержанные мобильные телефоны и купить себе б/у сотовый телефон. К объявлениям автоматически добавляются фотографии и характеристики от производителей самых популярных и разнообразных моделей телефонов. Наша специализированная барахолка телефонов ответит на вопрос как и где можно продать б/у мобильный телефон. У нас Вы легко и быстро сможете добавить своё объявление абсолютно бесплатно и без необходимости в регистрации на сайте.

Обзор приложения iA Writer

Обзор приложения iA Writer Эту статью меня побудил написать мой же день рождения. Все вы знаете, что я фанат техники от Apple и на свой день рождения я решил сделать себе два подарка: первый - это просто потрясающий и качественный чехол для моего iPhone 4s, который я заказал тут, а второй подарок - это программа iA Writer, которую я очень давно хотел приобрести. И именно об этой программе я сегодня хотел бы вам подробнее рассказать.


Множество людей считают, что использование смартфона iPhone и планшетного компьютера iPad не являются хорошей идеей для выполнения различных манипуляций с текстом. Вместе с тем, есть много владельцев современных устройств, которых не устраивает их виртуальная клавиатура, так как она не позволяет им полноценно набирать большие тексты.


Хорошо, что есть разработчики задумывающиеся о решении подобного рода проблем, только благодаря их стараниям в магазине App Store присутствует огромное количество достойных программ, удовлетворяющих самым строгим требованиям к комфортности набора текста. iA Writer можно, считать, практически единственной программой удовлетворяющей всем условиям пользователя, который решит ей воспользоваться. Именно поэтому эту программу можно смело назвать одним из самых удобных приложений для редактирования текста устройствах Apple.


Вам вероятно интересно, что является основной «изюминкой» этого приложения? Главной непохожестью на остальные редакторы текста, является удобное получение доступа к его многофункциональной составляющей и при этом минималистичный интерфейс. Что является хорошей новостью, для людей, которые часто занимаются редактированием или написанием текста, так как ничто не посмеет отвлечь от работы.


Еще отличной особенностью iA Writer является то, что он дает возможность пользователям мобильных устройств Apple право использования дополненной виртуальной клавиатуры, расширяющей функционал при набирании текстов. Чтобы вы могли представить все удобство предоставляемое программой iA Writer, немного опишем функционал. Приложение позволяет получить быстрый доступ к часто используемым, при редактировании текстов, знакам препинания. И более того возможность быстрого перемещения между буквами или словами в тексте с помощью специальных клавиш.


Кроме всего, iA Writer предоставляет пользователям превосходную функцию фокусирования, использую которую, вы сможете «погасить» лишний текст и сконцентрироваться только на последних трех строчка текста. Поверьте, это очень удобная функция. iA Writer так же дает возможность сохранять результаты работы как во внутренней памяти устройства, так и на DropBox или iCloud. В целом iA Writer был сделан для тех, кто ценит удобство и эстетическую составляющую при наборе объемных текстов на мобильных устройствах или ноутбуках компании Apple.

Топовые объявления

Топовые производители

  • На 1 месте фирма Samsung - 3256 объявлений
  • На 2 месте фирма Nokia - 3080 объявлений
  • На 3 месте фирма Apple iPhone - 1851 объявлений
  • На 4 месте фирма HTC - 1650 объявлений
  • На 5 месте фирма Sony Ericsson - 1452 объявлений

Новые объявления

Полезные статьи

Этот сайт является специализированной барахолкой б/у телефонов, содержание которой формируется исключительно посетителями сайта путём размещения объявлений.
Все фотоматериалы, логотипы и товарные знаки, используемые на сайте, найдены в свободном доступе в сети интернет, а б/у телефоны принадлежат их владельцам.