ДонМоби - тематический интернет магазин, в котором можно продать подержанные мобильные телефоны и купить себе б/у сотовый телефон. К объявлениям автоматически добавляются фотографии и характеристики от производителей самых популярных и разнообразных моделей телефонов. Наша специализированная барахолка телефонов ответит на вопрос как и где можно продать б/у мобильный телефон. У нас Вы легко и быстро сможете добавить своё объявление абсолютно бесплатно и без необходимости в регистрации на сайте.

Обзор смартфона Apple iPhone 6s

Обзор смартфона Apple iPhone 6s С начала продаж новых версий смартфонов, а точнее модели яблочной компании Apple iPhone 6s, в России прошло уже достаточно много времени и за этот срок можно подготовить вполне себе качественное и проверенное временем и работой мнение об этом девайсе одной из крупнейших компаний по производству смартфонов. Это не просто обзор, а скорее анализ полученных впечатлений от повседневного использования смартфоном, в нашем случае использовалась модель iPhone 6s 64gb серебристого цвета. Первое на что обращаешь своё внимание это конечно же размер самого девайса. Версия 6s имеет диагональ экрана 4.7 дюймов. Для таких не очень габаритных людей, как я скорее проблема, т.к. в принципе не может быть по-настоящему удобным для использования одним пальцем на таком большом экране. Но это ещё не всё, ведь у 6s и его предшественника модели 6 к этому добавляются относительно широкие рамки вокруг дисплея и достаточно большие поля сверху и снизу. По итогу совсем нетрудно найти аналог из андроид-смартфонов с такими же габаритами корпуса, но с экраном диагональю 4.7 дюйма. И кстати, при не очень бережном обращении, в принципе как и всегда, достаточно легко разбить стекло и разумеется может потребоваться замена стекла iphone 6s за достаточно невысокую цену, но тем не менее это дополнительные траты. Поэтому будьте аккуратнее при пользовании смартфонов, всё-таки вещь не дешёвая.


В сети среди владельцев, а также обзорщиков и так называемых тестеров сложилось интересное мнение о том, что смартфоны от Apple являются очень мягкими и просто неприспособленны к работе в сложных экстремальных условиях. Действительно, если брать смартфон и пытаться гнуть его пополам, то рано или поздно он сломается и это касается не только продуктов от яблочной компании, но всех других аппаратов в целом. Но почему-то особое внимание в этом плане уделяют именно айфонам. Однако нужно признаться, что когда вы приобретаете себе телефон за 40-50 тысяч рублей, то скорее всего вы будете сдувать с него пылинки, а не пытаться разломать пополам. Хотя всё равно случаются неприятные ситуации с падением. Не смотря ни на что, есть достаточно много подтверждений тому факту, что iPhone 6s гораздо крепче, чем их предшественники 6-ой модели. А всё потому, что в обновлённой версии компания Apple использовала более прочный и плотный алюминий 7000-й серии с добавлением цинка и марганца. А стекло изготовленно с применением укрепляющего процесса двойного ионного обмена (вот такая заумная и непонятная фраза, которую поймут только специалисты этого дела). В компании Apple уверяют, что данное стекло является самым прочным из всех стёкол, имеющихся и представленных на рынке телефонов. В общем, за время пользования смартфонов сложились только положительные впечатления, однако споры о том, что лучше айфон или смартфон на андроиде не угаснут никогда.

Топовые объявления

Топовые производители

  • На 1 месте фирма Samsung - 3256 объявлений
  • На 2 месте фирма Nokia - 3080 объявлений
  • На 3 месте фирма Apple iPhone - 1851 объявлений
  • На 4 месте фирма HTC - 1650 объявлений
  • На 5 месте фирма Sony Ericsson - 1452 объявлений

Новые объявления

Полезные статьи

Этот сайт является специализированной барахолкой б/у телефонов, содержание которой формируется исключительно посетителями сайта путём размещения объявлений.
Все фотоматериалы, логотипы и товарные знаки, используемые на сайте, найдены в свободном доступе в сети интернет, а б/у телефоны принадлежат их владельцам.