ДонМоби - тематический интернет магазин, в котором можно продать подержанные мобильные телефоны и купить себе б/у сотовый телефон. К объявлениям автоматически добавляются фотографии и характеристики от производителей самых популярных и разнообразных моделей телефонов. Наша специализированная барахолка телефонов ответит на вопрос как и где можно продать б/у мобильный телефон. У нас Вы легко и быстро сможете добавить своё объявление абсолютно бесплатно и без необходимости в регистрации на сайте.

Обзор смартфонов Apple iPhone 6s и 6s Plus

Обзор смартфонов Apple iPhone 6s и 6s Plus С начала продаж новых версий смартфонов, а точнее iPhone 6s и 6s Plus в России прошло уже достаточно много времени и за этот срок можно подготовить достаточно качественное и проверенное врменем мнение об этих девайсах яблочной компании. Это, так скажем, не просто обзор, а скорее анализ впечатлений от повседневного использования смартфонами. Первое на что обращаешь своё внимание это конечно же размер самого девайса. Версия 6s имеет диагональ экрана 4.7 дюймов, а вот 6s Plus уже с 5.5-дюймовым экраном. И это для таких не очень габаритных людей, как я скорее проблема, т.к. в принципе не может быть по-настоящему удобным для использования одним пальцем на таком большом экране. Но это ещё не всё, ведь у 6s Plus и его предшественника 6 Plus к этому добавляются относительно широкие рамки вокруг дисплея и достаточно большие поля сверху и снизу. По итогу совсем нетрудно найти аналог из андроид-смартфонов с такими же габаритами корпуса, но с экраном диагональю 5.7 дюйма. И кстати, при не очень бережном обращении, в принципе как и всегда, достаточно легко разбить стекло и разумеется может потребоваться замена стекла iphone 6s за достаточно невысокую цену, но тем не менее это дополнительные траты. Поэтому будьте аккуратнее.


В сети среди владельцев, а также обзорщиков и так называемых тестеров сложилось интересное мнение о том, что смартфоны от Apple являются очень мягкими и просто неприспособленны к работе в сложных экстремальных условиях. Действительно, если брать смартфон и пытаться гнуть его пополам, то рано или поздно он сломается и это касается не только продуктов от яблочной компании, но всех других аппаратов в целом. Но почему-то особое внимание в этом плане уделяют именно айфонам. Однако нужно признаться, что когда вы приобретаете себе телефон за 60-70 тысяч рублей, то скорее всего вы будете сдувать с него пылинки, а не пытаться разломать пополам. Хотя всё равно случаются неприятные ситуации с падением. Не смотря ни на что, есть достаточно много подтверждений тому факту, что iPhone 6s/6s Plus гораздо крепче, чем их предшественники 6/6 Plus. А всё потому, что в обновлённой версии компания Apple использовала более прочный и плотный алюминий 7000-й серии с добавлением цинка и марганца. А стекло изготовленно с применением укрепляющего процесса двойного ионного обмена (вот такая заумная и непонятная фраза, которую поймут только специалисты этого дела). В компании Apple уверяют, что данное стекло является самым прочным из всех стёкол, имеющихся и представленных на рынке телефонов.

Топовые объявления

Топовые производители

  • На 1 месте фирма Samsung - 3256 объявлений
  • На 2 месте фирма Nokia - 3080 объявлений
  • На 3 месте фирма Apple iPhone - 1852 объявлений
  • На 4 месте фирма HTC - 1650 объявлений
  • На 5 месте фирма Sony Ericsson - 1453 объявлений

Новые объявления

Полезные статьи

Этот сайт является специализированной барахолкой б/у телефонов, содержание которой формируется исключительно посетителями сайта путём размещения объявлений.
Все фотоматериалы, логотипы и товарные знаки, используемые на сайте, найдены в свободном доступе в сети интернет, а б/у телефоны принадлежат их владельцам.