ДонМоби - тематический интернет магазин, в котором можно продать подержанные мобильные телефоны и купить себе б/у сотовый телефон. К объявлениям автоматически добавляются фотографии и характеристики от производителей самых популярных и разнообразных моделей телефонов. Наша специализированная барахолка телефонов ответит на вопрос как и где можно продать б/у мобильный телефон. У нас Вы легко и быстро сможете добавить своё объявление абсолютно бесплатно и без необходимости в регистрации на сайте.

Обзор Xiaomi Redmi 3 Pro

Обзор Xiaomi Redmi 3 Pro Не будет лишним сразу же отметить тот факт, что смартфон Xiaomi Redmi 3 Pro - улучшенная версия его предшественника Xiaomi Redmi 3. Приставка PRO сама как-бы подчёркивает это. Изменений по факту не очень много, но благодаря этим улучшениям ранее популярный смартфон стал ещё быстрее и конечно же функциональнее. На тыльной стороне смартфона пропали сетки из ромбиков, но наконец-то появился сканер отпечатков пальцев, хотя сторонникам мирового заговора это новшество будет совсем не по душе. Однако прогресс не стоит на месте и теперь устройство Xiaomi Redmi 3 Pro стало ещё больше напоминать более старшую модель Xiaomi Redmi Note 3. Скорость срабатывания сканера отпечатков очень высокая - меньше секунды и это срабатывание достаточно точное, почти без ошибок. Можно занести сразу несколько отпечатков на разные пальцы, при этом настройка достаточно простая и не займёт у вас много времени. Дисплей пятидюймовый, но не высокого разрешения, что конечно же очень сильно огорчает.


Хоть корпус полностью сделан из металла, но тем не менее рекомендуем после покупки смартфона сразу же взять чехол для redmi 3 pro, всё-таки так будет гораздо надёжнее. Да и при дальнейшей продаже смартфон будет выглядеть куда презентабельнее и новее, чем если будете пользоваться телефоном без чехла. Стоит ещё отметить, что для улучшения качества приёма связи антенны прикрыты пластиковыми вставками. Это вынужденный ход, т.к. сигнал через металлический корпус не проходит. Цвета корпуса остались такими же, как и у Xiaomi Redmi 3: серый, белый и золотой. В отличие от раскрученных брендов смартфоны Xiaomi имеют очень хорошие характеристики за вполне себе приличную стоимость, что в наше время очень подкупает. Основными плюсами можно назвать: качество сборки, внешний вид, материалы, оптимальная диагональ экрана, качественный дисплей, современная начинка в сочетании с прошивкой MIUI 7, ик-порт, неплохая камера, батарея 4100 mAh, высокое качество динамиков, сканер отпечатка пальцев. А вот минусы такие: отсутствие официальной русскоязычной прошивки, невозможно использовать одновременно 2 sim-карты и флешку, отсутствие FULL HD дисплея.

Топовые объявления

Топовые производители

  • На 1 месте фирма Samsung - 3256 объявлений
  • На 2 месте фирма Nokia - 3080 объявлений
  • На 3 месте фирма Apple iPhone - 1852 объявлений
  • На 4 месте фирма HTC - 1650 объявлений
  • На 5 месте фирма Sony Ericsson - 1453 объявлений

Новые объявления

Полезные статьи

Этот сайт является специализированной барахолкой б/у телефонов, содержание которой формируется исключительно посетителями сайта путём размещения объявлений.
Все фотоматериалы, логотипы и товарные знаки, используемые на сайте, найдены в свободном доступе в сети интернет, а б/у телефоны принадлежат их владельцам.