ДонМоби - тематический интернет магазин, в котором можно продать подержанные мобильные телефоны и купить себе б/у сотовый телефон. К объявлениям автоматически добавляются фотографии и характеристики от производителей самых популярных и разнообразных моделей телефонов. Наша специализированная барахолка телефонов ответит на вопрос как и где можно продать б/у мобильный телефон. У нас Вы легко и быстро сможете добавить своё объявление абсолютно бесплатно и без необходимости в регистрации на сайте.

Почему нужно купить Apple iPhone 7

Почему нужно купить Apple iPhone 7 Как вы уже знаете и по сложившейся традиции ежегодно в сентябре компания Apple презентует новую версию своего смартфона. Не прошёл мимо и 2016 год. Как вы уже знаете Apple представила новый смартфон iPhone 7, который, по мнению самой компании, должен будет поменять представление о всех телефонах в мире, и о продуктах самой компании Apple. И традиционно помимо обычной версии смартфона дополнительно была предствлена улучшенная версия, а точнее iPhone 7 Plus. Но многие из вас, имея смартфон на Андроиде или же предыдущую версию Айфона, задумываются на тем, стоит ли менять свой старенький смартфон на iPhone 7, стоимость которого достаточно велика. Кстати, говоря о ценах, если вы всё ещё не приобрели себе iPhone 7, то наверняка вас интересует актуальная информация о ценах, которую вы можете смотреть здесь. И всё-таки, чтобы ответить вам на вопрос стоит или не стоит приобретать новенький айфон, нужно рассмотреть все его преимущества и недостатки, ведь это вполне логично. Презентуя новый смартфон, яблочная компания заявила, что количество проданных айфонов достигло отметки в один миллиард штук. На этом компания конечно же не остановилась и показала пользователям действительно интересный продукт.


В настоящий момент, и с этим сложно не согласится, iPhone 7 обладает самым мощным в истории смартфонов 4-ёх ядерным процессором, а именно А10 Fusion, работающий на тактовой частоте 1.4 ГГц. Объём встроенной оперативной памяти равен 2 ГБ. Плюс это или нет, но компания избавилась от стандартного аудио-разъёма 3.5 мм, представив беспроводные наушники. Кстати, привычные вам наушники со стандартным разъёмом также можно подключить к устройству, но для этого, как вы уже догадались, нужно дополнительно приобрести фирменный переходник. В смартфоне имеется достаточно мощная батарея, которая держит заряд приблизительно на 2 часа больше по сравнению с предшественниками. Привычная кнопка "ДОМОЙ" стала сенсорной, но спешим заметить, что разработчики оснастили её специальным вибро-моторчиком, который как симулирует щелчок при касании к кнопке. Впервые в истории смартфонов от Apple этот девайс стал влагонепроницаемым. Однако, это вовсе не значит, что теперь можно приспокойненько поснимать морские пейзажи под водой с помощью этого девайса, по нашему мнению это будет не самая лучшая идея. Смартфон iPhone 7 Plus оснащен двойной камерой, которая позволяет улучшить качество изображения, а также очень эффектно и красиво размыть задний фон. Диагональ экрана iPhone 7 составляет 4.7 дюйма, а iPhone 7 Plus - 5.5 дюймов. Компания отказалась от модификации с постоянной поматью в 16 ГБ, вместо этого нам доступны модели с памятью от 32 Гб до 256 Гб. Не будет лишним напомнить о том, что для сохранности этого не самого дешёвого телефона желательно позаботиться заранее и приобрести чехол и тогда iPhone прослужит намного дольше.

Топовые объявления

Топовые производители

  • На 1 месте фирма Samsung - 3256 объявлений
  • На 2 месте фирма Nokia - 3080 объявлений
  • На 3 месте фирма Apple iPhone - 1852 объявлений
  • На 4 месте фирма HTC - 1650 объявлений
  • На 5 месте фирма Sony Ericsson - 1453 объявлений

Новые объявления

Полезные статьи

Этот сайт является специализированной барахолкой б/у телефонов, содержание которой формируется исключительно посетителями сайта путём размещения объявлений.
Все фотоматериалы, логотипы и товарные знаки, используемые на сайте, найдены в свободном доступе в сети интернет, а б/у телефоны принадлежат их владельцам.