ДонМоби - тематический интернет магазин, в котором можно продать подержанные мобильные телефоны и купить себе б/у сотовый телефон. К объявлениям автоматически добавляются фотографии и характеристики от производителей самых популярных и разнообразных моделей телефонов. Наша специализированная барахолка телефонов ответит на вопрос как и где можно продать б/у мобильный телефон. У нас Вы легко и быстро сможете добавить своё объявление абсолютно бесплатно и без необходимости в регистрации на сайте.

Покупка Apple iPhone 7

Покупка Apple iPhone 7 По давней традиции сентябрь 2016 года ознаменовался появлением новых версий смартфонов от яблочной компании - Apple iPhone 7 и Apple iPhone 7 Plus, которые, по словам самой же компании Apple, должны был изменить имеющееся представление о смартфонах в целом, и о различных изделиях от компании Apple, в частности. Но у рядового пользователя возникает вполне резонный вопрос - стоит ли менять свой старенький смартфон на Андроиде или том же iOS на новенький iPhone 7 или даже на iPhone 7 Plus? Чтобы ответить на этот вопрос, рассмотрим все плюсы и минусы новых версий смартфонов. Презентуя новый гаджет, компания Apple заявила, что количество проданных смартфонов iPhone достигло отметки в 1 миллиард единиц. На этом компания, рассказывая о своих достижениях, не остановилась и показала жаждущей аудитории действительно потрясающий и инновационный продукт.


Apple iPhone 7 и Apple iPhone 7 Plus обладают самым мощным в истории смартфонов 4-ёх ядерным процессором - именно А10 Fusion, работающим на частоте 1.4 ГигаГерц. Объём оперативной памяти устройства равен 2 ГигаБайтам, также компания избавилась от стандартного аудио-разъёма 3.5 мм., представив беспроводные AirPods. Но это новшество скорее является минусом для большинства пользователей. Кстати, привычные вам наушники также можно подключить к устройству, но для этого нужно воспользоваться фирменным переходником от Apple, который, как вы уже догадались, будет продаваться отдельно и за не малые деньги. В iPhone имеется встроенная мощная батарея, которая держит заряд примерно на 2 часа больше по сравнению с предшественниками, что не может не радовать. Корпус смартфона сделан из металла, однако рекомендуем приобрести чехол для большей сохранности покрытия корпуса, всё таки аппарат не из дешёвых. Также кнопка "HOME" стала сенсорной, но предчувствуя ваше негодование спешим заметить, что разработчики оснастили её вибро, который эмулирует щелчок при нажатии на эту кнопку. Впервые в истории смартфонов от Apple этот девайс стал пыле-влагозащищённым. Однако, влагозащищённость вовсе не означает водонепроницаемость, это немного разные термины. Также смартфон оснащён двойной камерой, которая позволяет улучшить качество изображения, а также размыть задний фон. Диагональ экрана iPhone 7 составляет 4.7 дюйма, а iPhone 7 Plus составляет 5.5 дюймов. Компания отказалась от модификации в 16 гигабайт, вместо этого вы можете приобрести модели с модулями памяти от 32 Гб до 256 Гб.


Если быть по-настоящему честным, то назвать iPhone 7 и iPhone 7 Plus революционным достаточно сложно, хотя сложно и не согласиться, что некоторые новаторские идеи, реализованные только в этом девайсе, скорее всего, станут стандартами в недалёком будущем. Теперь вы знаете, что из себя представляет новый смартфон от яблочной компании Apple. Теперь вам будет гораздо легче определиться с вопросом "брать" или "не брать" этот телефон.

Топовые объявления

Топовые производители

  • На 1 месте фирма Samsung - 3256 объявлений
  • На 2 месте фирма Nokia - 3080 объявлений
  • На 3 месте фирма Apple iPhone - 1852 объявлений
  • На 4 месте фирма HTC - 1650 объявлений
  • На 5 месте фирма Sony Ericsson - 1453 объявлений

Новые объявления

Полезные статьи

Этот сайт является специализированной барахолкой б/у телефонов, содержание которой формируется исключительно посетителями сайта путём размещения объявлений.
Все фотоматериалы, логотипы и товарные знаки, используемые на сайте, найдены в свободном доступе в сети интернет, а б/у телефоны принадлежат их владельцам.