ДонМоби - тематический интернет магазин, в котором можно продать подержанные мобильные телефоны и купить себе б/у сотовый телефон. К объявлениям автоматически добавляются фотографии и характеристики от производителей самых популярных и разнообразных моделей телефонов. Наша специализированная барахолка телефонов ответит на вопрос как и где можно продать б/у мобильный телефон. У нас Вы легко и быстро сможете добавить своё объявление абсолютно бесплатно и без необходимости в регистрации на сайте.

Стоит ли брать iPhone 7

В начале сентября 2016 года Apple представила новый смартфон - iPhone 7, который, по словам самой компании, должен был изменить представление о телефонах в целом, и о девайсах компании Apple, в частности. Не смогли не порадовать нас разработчики и новым iPhone 7 Plus. Но стоит ли менять свой старенький смартфон на iPhone 7? Чтобы ответить на этот вопрос, рассмотрим все недостатки и преимущества гаджета. Презентуя новый смартфон, компания заявила, что количество проданных смартфонов Apple достигло отметки в 1 миллиард. На этом компания не остановилась и показала аудитории действительно в каком-то роде инновационный продукт.


На данный момент смартфон обладает самым мощным в истории смартфонов 4-х ядерным процессором, а именно А10 Fusion, работающий на тактовой частоте 1,4 гигагерц. Объём ОЗУ равен 2 гигабайтам, также компания избавилась от стандартного аудио-разъёма 3.5 мм, представив беспроводные AirPods. Кстати, привычные вам наушники также можно подключить к устройству, но для этого нужно воспользоваться фирменным переходником от Apple. В смартфон встроенна мощная батарея, которая держит заряд примерно на 2 часа больше по сравнению с предшественниками. Также кнопка HOME стала сенсорной, но спешим заметить, что разработчики оснастили её вибро-моторчиком, который эмулирует щелчок при нажатии на кнопку. Впервые в истории смартфонов от Apple этот девайс стал пыле и влагонепроницаемым. Однако, влагонепроницаемость не значит водонепроницаемость, так что поснимать морские пейзажи под водой с помощью девайса - не самая лучшая идея. Смартфон оснащен двойной камерой, которая позволяет улучшить качество изображения, а также размыть задний фон. Диагональ экрана iPhone 7 составляет 4.7 дюйма, а iPhone 7 Plus - 5.5 дюймов. Компания отказалась от модификации в 16 гигабайт, вместо этого вы можете приобрести модели с модулями памяти от 32 Гб до 256 Гб. Не будет лишним напомнить о том, что для сохранности этого не самого дешёвого телефона желательно позаботиться заранее и приобрести полезные аксессуары на сайте http://novena.pro/ и тогда iPhone прослужит намного дольше.


По правде говоря, назвать iPhone 7 революционным сложно, хотя сложно и не согласиться, что некоторые новаторские идеи, реализованные только в этом девайсе, скорее всего, станут стандартами в недалёком будущем. Теперь вы знаете, что из себя представляет новый смартфон от Apple. Теперь вам будет гораздо легче определиться с вопросом "брать" или "не брать" этот телефон. Возможно, стоит дождаться выхода iPhone 8 ;)

Топовые объявления

Топовые производители

  • На 1 месте фирма Samsung - 3256 объявлений
  • На 2 месте фирма Nokia - 3080 объявлений
  • На 3 месте фирма Apple iPhone - 1852 объявлений
  • На 4 месте фирма HTC - 1650 объявлений
  • На 5 месте фирма Sony Ericsson - 1453 объявлений

Новые объявления

Полезные статьи

Этот сайт является специализированной барахолкой б/у телефонов, содержание которой формируется исключительно посетителями сайта путём размещения объявлений.
Все фотоматериалы, логотипы и товарные знаки, используемые на сайте, найдены в свободном доступе в сети интернет, а б/у телефоны принадлежат их владельцам.