ДонМоби - тематический интернет магазин, в котором можно продать подержанные мобильные телефоны и купить себе б/у сотовый телефон. К объявлениям автоматически добавляются фотографии и характеристики от производителей самых популярных и разнообразных моделей телефонов. Наша специализированная барахолка телефонов ответит на вопрос как и где можно продать б/у мобильный телефон. У нас Вы легко и быстро сможете добавить своё объявление абсолютно бесплатно и без необходимости в регистрации на сайте.

Стоит ли покупать Apple iPad

Стоит ли покупать Apple iPad Уже почти никто не станет спорить, что компания Apple в своё время да и сейчас задаёт тренд в мире высоких технологий. И многие другие компании стараются не отставать от неё. Если другие производители создавали сенсорные телефоны, то яблочная компания создала по-настоящему удобный сенсорный телефон. Если другие производители создавали планшеты, то яблочная компания создала по-настоящему стильный, быстрый и удобный планшет под коммерческим названием iPad. Но все ли идеи от гиганта мобильных технологий были приняты людьми. В этом мы сегодня попробуем разобраться, а точнее мы сегодня поговорим именно о таком неоднозначном продукте как планшеты.


Почему же планшеты мы посчитали неоднозначным продуктом? Дело в том, что многие производители, в том числе и Apple, делали большой акцент на создание, реализацию и внедрение на рынок планшетов. Однако, как показала практика и статистика, потребители не особо следять за новинками в этом сегменте рынка и планшеты вообще не особо пользуются спросом. Однако планшеты всё-таки заняли какую-то свою нишу среди высокотехнологичных приборов, но широким спросом они не пользуются. Среди обычных покупателей планшет играет роль своеобразного миникомпьютера исключительно для сёрфинга по интернету, игр, и рисованию. Кстати, если вдруг вы что-то нарисовали и решили отправить скриншот экрана, но не знаете как сделать этот самый скриншот, то обязательно загляните на smartphonus.com там имеется очень подробная и понятная инструкция как сделать скриншот на iPad, инструкция для наглядности иллюстрирована картинками.


Если же говорить о рынке планшетов Apple iPad, то все мы прекрасно знаем, что продукты от яблочной компании являются весьма дорогими для рядового потребителя. И сейчас наблюдается тенденция на отсутствие желания и необходимости в замене старых моделей iPad на новые. В то время как смартфоны iPhone многие стараются менять почти сразу как только выйдет новая модель, даже несмотря на их высокую цену. С планшетами всё-таки люди предпочитают не торопиться в виду того, что они и в старом исполнении вполне себе удовлетворяют потребностям большинства потребителей и в замене не нуждаются. Поэтому если вы решите обновить свой старый iPad или просто купить себе планшет, то снала определитесь с теми задачами, которые он будет выполнять в вашей жизни.

Топовые объявления

Топовые производители

  • На 1 месте фирма Samsung - 3256 объявлений
  • На 2 месте фирма Nokia - 3080 объявлений
  • На 3 месте фирма Apple iPhone - 1852 объявлений
  • На 4 месте фирма HTC - 1650 объявлений
  • На 5 месте фирма Sony Ericsson - 1453 объявлений

Новые объявления

Полезные статьи

Этот сайт является специализированной барахолкой б/у телефонов, содержание которой формируется исключительно посетителями сайта путём размещения объявлений.
Все фотоматериалы, логотипы и товарные знаки, используемые на сайте, найдены в свободном доступе в сети интернет, а б/у телефоны принадлежат их владельцам.