ДонМоби - тематический интернет магазин, в котором можно продать подержанные мобильные телефоны и купить себе б/у сотовый телефон. К объявлениям автоматически добавляются фотографии и характеристики от производителей самых популярных и разнообразных моделей телефонов. Наша специализированная барахолка телефонов ответит на вопрос как и где можно продать б/у мобильный телефон. У нас Вы легко и быстро сможете добавить своё объявление абсолютно бесплатно и без необходимости в регистрации на сайте.

Стоит ли покупать Apple iPhone 7

Стоит ли покупать Apple iPhone 7 В ушедшем 2016 году на рынке смартфонов было представлено по-настоящему множество различных и действительно интересных новинок. И конечно же сентябрь 2016 не прошёл незамеченным и по давней традиции ознаменовался появлением новых версий гаджетов от компании Apple и это были две флагманские модели iPhone 7 и iPhone 7 Plus. По словам самой же яблочной компании, эти смартфоны должны были изменить устоявшееся представление о мобильных устройствах, и самое важное об изделиях самой компании Apple. Но у нас с вами, т.е. у обычного потребителя возникает вполне закономерный вопрос - стоит ли в 2017 году менять свой имеющийся телефон на новенький айфон 7 или же этого делать не имеет смысла. Чтобы ответить вам на этот вопрос, нужно рассмотреть все плюсы и минусы новых версий iPhone. Представляя этот гаджет, компания Apple заявила, что количество проданных телефонов iPhone перевалило за отметку в миллиард штук. Кстати, не будет лишним порекомендовать приобрести себе iPhone 7 в этом магазине: https://tekhnomol.ru/product-category/iphone/iphone-7-256gb/ недрого и с доставкой. На этом факте компания Apple, рассказывая о своих достижениях, не остановилась и показала жаждущей аудитории действительно интересный и инновационный смартфон.


В настоящий момент, и с этим сложно не согласится, iPhone 7 обладает самым мощным в истории смартфонов 4-ёх ядерным процессором, а именно А10 Fusion, работающий на тактовой частоте 1.4 ГГц. Объём встроенной оперативной памяти равен 2 ГБ. Плюс это или нет, но компания избавилась от стандартного аудио-разъёма 3.5 мм, представив беспроводные наушники. Кстати, привычные вам наушники со стандартным разъёмом также можно подключить к устройству, но для этого, как вы уже догадались, нужно дополнительно приобрести фирменный переходник. В смартфоне имеется достаточно мощная батарея, которая держит заряд приблизительно на 2 часа больше по сравнению с предшественниками. Привычная кнопка "ДОМОЙ" стала сенсорной, но спешим заметить, что разработчики оснастили её специальным вибро-моторчиком, который как симулирует щелчок при касании к кнопке. Впервые в истории смартфонов от Apple этот девайс стал влагонепроницаемым. Однако, это вовсе не значит, что теперь можно приспокойненько поснимать морские пейзажи под водой с помощью этого девайса, по нашему мнению это будет не самая лучшая идея. Смартфон iPhone 7 Plus оснащен двойной камерой, которая позволяет улучшить качество изображения, а также очень эффектно и красиво размыть задний фон. Диагональ экрана iPhone 7 составляет 4.7 дюйма, а iPhone 7 Plus - 5.5 дюймов. Компания отказалась от модификации с постоянной поматью в 16 ГБ, вместо этого нам доступны модели с памятью от 32 Гб до 256 Гб. Не будет лишним напомнить о том, что для сохранности этого не самого дешёвого телефона желательно позаботиться заранее и приобрести чехол и тогда iPhone прослужит намного дольше.

Топовые объявления

Топовые производители

  • На 1 месте фирма Samsung - 3256 объявлений
  • На 2 месте фирма Nokia - 3080 объявлений
  • На 3 месте фирма Apple iPhone - 1852 объявлений
  • На 4 месте фирма HTC - 1650 объявлений
  • На 5 месте фирма Sony Ericsson - 1453 объявлений

Новые объявления

Полезные статьи

Этот сайт является специализированной барахолкой б/у телефонов, содержание которой формируется исключительно посетителями сайта путём размещения объявлений.
Все фотоматериалы, логотипы и товарные знаки, используемые на сайте, найдены в свободном доступе в сети интернет, а б/у телефоны принадлежат их владельцам.