ДонМоби - тематический интернет магазин, в котором можно продать подержанные мобильные телефоны и купить себе б/у сотовый телефон. К объявлениям автоматически добавляются фотографии и характеристики от производителей самых популярных и разнообразных моделей телефонов. Наша специализированная барахолка телефонов ответит на вопрос как и где можно продать б/у мобильный телефон. У нас Вы легко и быстро сможете добавить своё объявление абсолютно бесплатно и без необходимости в регистрации на сайте.

Стоит ли покупать рацию BAOFENG

Стоит ли покупать рацию BAOFENG Здравствуйте, дорогие гости!! В этой статье мы будем говорить о продукте высоких технологий, который имеет много разнообразных областей применения. Мы поговорим о рации, а точнее о рации BAOFENG UV 5R. Вообще, если задуматься, то рации ассоциируются у людей с использованием их полицейскими, военными или каких-нибудь охранный служб. Да, это конечно же верно, но сейчас рация всё чаще используется и гражданскими лицами, например, в походах туристическими группами, чтобы регулировать поток движения. Или же рыбаками и охотниками, с помощью рации можно общаться друг с другом и позвать всех, кто не находится в зоне видимости. Кто-то может сказать, что в наше время рация совсем не нужна, т.к. у всех есть мобильные телефоны. Да, конечно же телефоны есть у всех, но не везде доступная связь. Среди основных преимуществ рации перед мобильным телефоном можно указать отсутствие платы за подсоединение и обслуживание. Этот фактор позволяет экономить деньги, особенно если в поездке вам приходится разговаривать с родными или друзьями через роуминг. Рация позволяет общаться столько, сколько захочется, и совершенно бесплатно. Плюс ко всему нет времени при задержке соединения, в случаях когда вдруг требуется срочная помощь и счёт идёт на секунды.


Так как сегодня мы хотели поговорить о рации BAOFENG UV 5R, кстати, уже сейчас можно купить рацию baofeng легко и без каких-либо трудностей за доступную цену. Данные рации производятся китайской компанией Fujian Nanan Baofeng Electronic Co., Ltd. Это профессиональный производитель различных средств связи, опирающийся на оригинальные разработки в области проектирования приёмных и передающих устройств. Сама радиостанция BAOFENG UV 5R представляет собой корпус размерами 5.5х11х3см. Это без антенны. На передней части имеется блок цифровых клавиш и дополнительные клавиши, а также двустрочный дисплей, который имеет 3 цвета подсветки (каждый цвет отвечает за действие и настраивается). На левой стороне размещена кнопка PTT, а также кнопки включения FM и фонарика. На правой стороне находятся ушко для вставки ремешка, оно металлическое. А также прикрытый заглушкой разъём для подключения внешней гарнитуры. Также через этот разъём радиостанция прошивается, при наличии нужного провода. Комплектуется модель аккумулятором, подставкой для зарядного и зарядным устройством. На ровной и открытой местности сигнал распространяется на 7 км. Но если поменять антенну и увеличить радиус действия аппарата до 10-15 км. На российском рынке рации фирмы BAOFENG широко распространены с конца 2014г., и представлены в основном недорогими моделями портативных трансиверов, которые прекрасно подходят для бытового использования, а так же как недорогое средство связи для любителей активного отдыха.

Топовые объявления

Топовые производители

  • На 1 месте фирма Samsung - 3256 объявлений
  • На 2 месте фирма Nokia - 3080 объявлений
  • На 3 месте фирма Apple iPhone - 1852 объявлений
  • На 4 месте фирма HTC - 1650 объявлений
  • На 5 месте фирма Sony Ericsson - 1453 объявлений

Новые объявления

Полезные статьи

Этот сайт является специализированной барахолкой б/у телефонов, содержание которой формируется исключительно посетителями сайта путём размещения объявлений.
Все фотоматериалы, логотипы и товарные знаки, используемые на сайте, найдены в свободном доступе в сети интернет, а б/у телефоны принадлежат их владельцам.