ДонМоби - тематический интернет магазин, в котором можно продать подержанные мобильные телефоны и купить себе б/у сотовый телефон. К объявлениям автоматически добавляются фотографии и характеристики от производителей самых популярных и разнообразных моделей телефонов. Наша специализированная барахолка телефонов ответит на вопрос как и где можно продать б/у мобильный телефон. У нас Вы легко и быстро сможете добавить своё объявление абсолютно бесплатно и без необходимости в регистрации на сайте.

Стоит ли покупать защищённые телефоны

Стоит ли покупать защищённые телефоны Здравствуй, дорогой гость. В сегодняшней статье нам хотелось бы поднять тему об очень интересной категории мобильных телефонов и смартфонов. Это так называемые защищённые телефоны, или по-другому противоударные и водонепроницаемые смартфоны. Кстати, выбрать такой телефон можно здесь rezervacija.com.ua с большим ассортиментом и доступными ценами. Эта отдельная категория мобильных гаджетов, которая обделена вниманием, но при этом требует объяснения что это за смартфоны и для чего они нужны.


Для начала давайте разберёмся какие в них достоинства и недостатки. В первую очередь к достоинствам конечно же стоит отнести наличие специальных материалов, из которых изготавливают корпус смартфона. Эти материалы и особая конструкция корпуса как правило выполняют роль бампера при случайном падении телефона и удара о твёрдую поверхность. Некоторые смартфоны имеют способность выдерживать падение с высоты в несколько метров. Стойкость к механическим воздействиям у таких мобильных телефонов гораздо выше, чем у обычных незащищённых смартфонов. Также к достоинством следует отнести защиту от влаги, и не просто от брызг и капель дождя, а именно от полного погружения в воду без ущерба для внутренных деталей смартфона и сохранением полной работоспособности. Разумеется всему есть предел и перед нырянием в воду следует ознакомиться с инструкцией и узнать на какую именно глубину допустимо погружаться со смартфоном.


К недостаткам таких смартфонов следует отнести практически полное отсутствие топовых характеристик, а также физическое неудобство при повседневном ношении такого мобильного телефона. Но в данном случае, приобретая такой смартфон, необходимо понимать для кого и кому он необходим. Эта категория телефонов предназначена для людей, которые ведут активный образ жизни, связанный с риском для жизни. Ходят в походы, плавают по рекам и лазят по горам. Также эти телефоны хорошо подходят людям, которые увлекаются рыбалкой и охотой. Это телефоны для людей, у которых экстримальные ситуации это норма жизни.

Топовые объявления

Топовые производители

  • На 1 месте фирма Samsung - 3256 объявлений
  • На 2 месте фирма Nokia - 3080 объявлений
  • На 3 месте фирма Apple iPhone - 1852 объявлений
  • На 4 месте фирма HTC - 1650 объявлений
  • На 5 месте фирма Sony Ericsson - 1453 объявлений

Новые объявления

Полезные статьи

Этот сайт является специализированной барахолкой б/у телефонов, содержание которой формируется исключительно посетителями сайта путём размещения объявлений.
Все фотоматериалы, логотипы и товарные знаки, используемые на сайте, найдены в свободном доступе в сети интернет, а б/у телефоны принадлежат их владельцам.