Doogee DG700 Titans 2 - продаю подержанный б/у мобильный телефон в Санкт-Петербурге. Продать выгодно б/у Doogee DG700 Titans 2. Где можно купить недорого бэушный Doogee DG700 Titans 2 в Санкт-Петербурге. Куплю подержанный б/у сотовый телефон Doogee DG700 Titans 2. Продажа и покупка подержанного мобильника Doogee DG700 Titans 2. Продажа и скупка подержанных сотовых телефонов Doogee DG700 Titans 2 в Санкт-Петербурге.

Продам телефон Doogee DG700 Titans 2

Описание от автора

    Продаю защищённый мобильный телефон Doogee DG700 Titans 2 и в отличном рабочем состоянии, но уже требовался небольшой ремонт. Телефоном пользовался совсем не долго, т.к. это в принципе новая модель телефона. При этом нет никаких повреждений корпуса, телефон ни разу не падал и не тонул. Пользовался максимум одну неделю, большую часть этого времени он находился дома, особо никуда его не носил. Комплектация полная, как было при покупке смартфона. Есть коробка и все документы. Однако есть пара нюансов. Попал мне этот телефон в бракованном состоянии, а если конкретнее, то у него был не очень герметичный корпус. Из-за этого он протёк под дождём и немного сломался. Отдал на экспертизу, но в ней виноватым выставили меня, в следствии чего ремонт пришлось делать за свои средства. Заменил только экран и больше ничего. В остальном телефон просто почистили и сейчас работает как новенький, хотя он и так новенький. При необходимости могу показать все тесты, замеры, качество съёмки на камеру и так далее, чтобы доказать, что агрегат в отличном рабочем состоянии. Однако при сборке корпуса специалисты в сервисном центре допустили одну ошибку и его посадили на стандартную клейкую ленту из-за чего он потерял свои водонепроницаемые свойства, которых в прочем у него особо то и не было. Можете спросить, почему же если с телефоном всё нормально, я его продаю. Просто остался очень неприятный осадок от этой покупки, все эти заморочки меня огорчили. Ещё раз повторю, что по внешнему виду телефон находится просто в идеальном состоянии, словно только с конвейера сошёл, на работе смартфона вся эта история с попаданием воды тоже не сказалась, какие результаты тестов были до этой ситуации, такие и остались после. Разумеется я готов пойти на разумные торги, но сильно торговаться не могу, т.к. цена на Doogee DG700 Titans 2 не очень высока. Кого предложение заинтересовало, просьба написать на страничку вконтакте. Кстати, чуть не забыл. После ремонта гонял сия агрегат дня 4 тяжёлыми приложениями и он справился на ура, при этом никаких сбоев замечено не было. 4 дня интенсивной работы часов по 10 минимум. В режиме ожидания лежит уже неделю и до сих пор не разрядился. Однако при полной нагрузке агрегата его хватит на целый день, может полтора дня, но не более.
    Цена: 8000 руб.

Контактная информация

  • Город: Санкт-Петербург
  • Страница вконтакте: https://vk.com/id365312357

Системная информация

  • Номер объявления: 34838
  • Просмотров объявления: 1088
  • Дата и время публикации: 05.03.2017 в 19:04 по Москве

Интересное предложение

    Если Вы занимаетесь активными видами спорта или просто надоело постоянно отдавать телефон в ремонт после очередного случайного падения, то Вам неприменно следует обратить внимание на современные защищённые телефоны на любой вкус и цвет от самых надёжных производителей, проверенных временем и испытаниями.

Похожие объявления

Обратите внимание

    Уважаемые посетители нашего сайта!! Для того, чтобы не стать жертвой множества мошенников, приобретайте, покупайте или обменивайте б/у телефоны только при личной встрече с потенциальным клиентом или пользуйтесь услугами тех лиц, которым Вы безоговорочно доверяете. Никогда не переводите предоплату на счета сомнительных интернет-магазинов по продаже подержанных сотовых телефонов или частных лиц какими бы выгодными ни были условия сделки. Иначе Вы рискуете получить не тот мобильный телефон, который желали, в не рабочем состоянии или можете не получить мобильник вовсе. Администрация сайта ДонМоби.ру никогда не участвует в сделках по продаже, покупке и обмену мобильных телефонов между клиентами и поэтому не может дать Вам какие-либо гарантии. Пожалуйста, будьте внимательны и осторожны.
Фотография
Характеристики
Doogee DG700 Titans 2
Общие характеристики
Типсмартфон
Версия ОСAndroid 4.4
Тип корпусаклассический
Материал корпусаметалл
Конструкцияводозащита, ударопрочный корпус
Управлениесенсорные кнопки
Тип SIM-картыобычная+micro SIM
Количество SIM-карт2
Размеры (ШxВxТ)72.4x141.7x13 мм
Экран
Тип экранацветной IPS, сенсорный
Тип сенсорного экранамультитач, емкостный
Диагональ4.5 дюйм.
Размер изображения960x540
Число пикселей на дюйм (PPI)245
Автоматический поворот экранаесть
Устойчивое к царапинам стеклоесть
Мультимедийные возможности
Фотокамера8 млн пикс.
Функции камеры
Запись видеороликовесть
Фронтальная камераесть, 5 млн пикс.
АудиоMP3
Разъем для наушников3.5 мм
Связь
СтандартGSM 900/1800/1900, 3G
ИнтерфейсыWi-Fi, Bluetooth 4.0, USB
Спутниковая навигацияGPS
Cистема A-GPSесть
Память и процессор
Процессор1300 МГц
Количество ядер процессора4
Объем встроенной памяти8 Гб
Объем оперативной памяти1 Гб
Слот для карт памятиесть, объемом до 64 Гб
Питание
Тип аккумулятораLi-polymer
Емкость аккумулятора4000 мА/ч
Аккумуляторнесъемный
Тип разъема для зарядкиmicro-USB
Другие функции
Управлениеголосовой набор, голосовое управление
Режим полетаесть
Датчикиосвещенности
USB-hostесть
Дополнительная информация
Комплектациятелефон, USB кабель, зарядное устройство, наушники, защитная пленка, кабель OTG, инструкция
Особенностизащита - IP67
Дата анонсирования2014-11-28

Топовые объявления

Топовые производители

  • На 1 месте фирма Samsung - 3256 объявлений
  • На 2 месте фирма Nokia - 3080 объявлений
  • На 3 месте фирма Apple iPhone - 1852 объявлений
  • На 4 месте фирма HTC - 1650 объявлений
  • На 5 месте фирма Sony Ericsson - 1453 объявлений

Новые объявления

Полезные статьи

Этот сайт является специализированной барахолкой б/у телефонов, содержание которой формируется исключительно посетителями сайта путём размещения объявлений.
Все фотоматериалы, логотипы и товарные знаки, используемые на сайте, найдены в свободном доступе в сети интернет, а б/у телефоны принадлежат их владельцам.