E-Ten Glofiish X610 - продаю подержанный б/у мобильный телефон в Арамиле. Продать выгодно б/у E-Ten Glofiish X610. Где можно купить недорого бэушный E-Ten Glofiish X610 в Арамиле. Куплю подержанный б/у сотовый телефон E-Ten Glofiish X610. Продажа и покупка подержанного мобильника E-Ten Glofiish X610. Продажа и скупка подержанных сотовых телефонов E-Ten Glofiish X610 в Арамиле.

Продам телефон E-Ten Glofiish X610

Описание от автора

    Продам бэушный телефон, по состоянию могу честно сказать, что всё в норме и дисплей не поцарапан и задняя крышка тоже в хорошем состоянии, да и в целом вид на пятёрку. Комплект этого сотового телефона не полон, точнее вообще ничего нет кроме зарядного устройства. Но телефон от этого хуже не станет, телефон чист, т.е. не краденный с этим всё нормально. В интернете полно положительных отзывов, можете поискать и почитать. Причина продажи - просто хочется что-то другое, новенькое, свеженькое.
    Цена: 6200 руб.

Контактная информация

  • Город: Арамиль
  • Адрес e-mail: mihnikku@rambler.ru

Системная информация

  • Номер объявления: 5911
  • Просмотров объявления: 2580
  • Дата и время публикации: 29.10.2011 в 16:20 по Москве

Похожие объявления

Обратите внимание

    Уважаемые посетители нашего сайта!! Для того, чтобы не стать жертвой множества мошенников, приобретайте, покупайте или обменивайте б/у телефоны только при личной встрече с потенциальным клиентом или пользуйтесь услугами тех лиц, которым Вы безоговорочно доверяете. Никогда не переводите предоплату на счета сомнительных интернет-магазинов по продаже подержанных сотовых телефонов или частных лиц какими бы выгодными ни были условия сделки. Иначе Вы рискуете получить не тот мобильный телефон, который желали, в не рабочем состоянии или можете не получить мобильник вовсе. Администрация сайта ДонМоби.ру никогда не участвует в сделках по продаже, покупке и обмену мобильных телефонов между клиентами и поэтому не может дать Вам какие-либо гарантии. Пожалуйста, будьте внимательны и осторожны.
Фотография
Характеристики
E-Ten Glofiish X610
Извините, но характеристики E-Ten Glofiish X610 ещё не подготовлены.

Топовые объявления

Топовые производители

  • На 1 месте фирма Samsung - 3256 объявлений
  • На 2 месте фирма Nokia - 3080 объявлений
  • На 3 месте фирма Apple iPhone - 1851 объявлений
  • На 4 месте фирма HTC - 1650 объявлений
  • На 5 месте фирма Sony Ericsson - 1452 объявлений

Новые объявления

Полезные статьи

Этот сайт является специализированной барахолкой б/у телефонов, содержание которой формируется исключительно посетителями сайта путём размещения объявлений.
Все фотоматериалы, логотипы и товарные знаки, используемые на сайте, найдены в свободном доступе в сети интернет, а б/у телефоны принадлежат их владельцам.