E-Ten M550 - продаю подержанный б/у мобильный телефон в Астрахани. Продать выгодно б/у E-Ten M550. Где можно купить недорого бэушный E-Ten M550 в Астрахани. Куплю подержанный б/у сотовый телефон E-Ten M550. Продажа и покупка подержанного мобильника E-Ten M550. Продажа и скупка подержанных сотовых телефонов E-Ten M550 в Астрахани.

Продам телефон E-Ten M550

Описание от автора

    Продаю этот телефон, б/у, достаточно длительное время был в эксплуатации, но пользовалась девушка и поэтому телефон в очень хорошем состоянии. Комплект не полный, осталось только зарядка и наушники. Всё остальное, к сожалению, безвозвратно утеряно в том числе и сама упаковка от телефона. Телефончик очень неплох, в интернете достаточно много положительных отзывов. Если интересует причина, по которой продаю этот телефон - просто купил другой.
    Цена: 9300 руб.

Контактная информация

  • Город: Астрахань
  • Адрес e-mail: Chupahin2000@mail.ru

Системная информация

  • Номер объявления: 5916
  • Просмотров объявления: 1782
  • Дата и время публикации: 29.10.2011 в 16:25 по Москве

Похожие объявления

Обратите внимание

    Уважаемые посетители нашего сайта!! Для того, чтобы не стать жертвой множества мошенников, приобретайте, покупайте или обменивайте б/у телефоны только при личной встрече с потенциальным клиентом или пользуйтесь услугами тех лиц, которым Вы безоговорочно доверяете. Никогда не переводите предоплату на счета сомнительных интернет-магазинов по продаже подержанных сотовых телефонов или частных лиц какими бы выгодными ни были условия сделки. Иначе Вы рискуете получить не тот мобильный телефон, который желали, в не рабочем состоянии или можете не получить мобильник вовсе. Администрация сайта ДонМоби.ру никогда не участвует в сделках по продаже, покупке и обмену мобильных телефонов между клиентами и поэтому не может дать Вам какие-либо гарантии. Пожалуйста, будьте внимательны и осторожны.
Фотография
Характеристики
E-Ten M550
Извините, но характеристики E-Ten M550 ещё не подготовлены.

Топовые объявления

Топовые производители

  • На 1 месте фирма Samsung - 3256 объявлений
  • На 2 месте фирма Nokia - 3080 объявлений
  • На 3 месте фирма Apple iPhone - 1851 объявлений
  • На 4 месте фирма HTC - 1650 объявлений
  • На 5 месте фирма Sony Ericsson - 1452 объявлений

Новые объявления

Полезные статьи

Этот сайт является специализированной барахолкой б/у телефонов, содержание которой формируется исключительно посетителями сайта путём размещения объявлений.
Все фотоматериалы, логотипы и товарные знаки, используемые на сайте, найдены в свободном доступе в сети интернет, а б/у телефоны принадлежат их владельцам.