Nokia 5130 XpressMusic - продаю подержанный б/у мобильный телефон в Санкт-Петербурге. Продать выгодно б/у Nokia 5130 XpressMusic. Где можно купить недорого бэушный Nokia 5130 XpressMusic в Санкт-Петербурге. Куплю подержанный б/у сотовый телефон Nokia 5130 XpressMusic. Продажа и покупка подержанного мобильника Nokia 5130 XpressMusic. Продажа и скупка подержанных сотовых телефонов Nokia 5130 XpressMusic в Санкт-Петербурге.

Продам телефон Nokia 5130 XpressMusic

Описание от автора

    Продается телефон Nokia 5130 XpressMusic сборка Румынская. В оригинальной коробочке, все инструкции в наличии и на русском языке. Цвет синий очень красивый. камера 2 мегапикселя - делает на редкость неплохие снимки, для телефона - очень достойно. В комплекте зарядка, USB кабель, гарнитура/наушники, колоночка для музыки (у нее свой источник питания (2 батарейки ААА), так что телефон она не сажает) и карта памяти 1 Гб (Микро СД). Гарнитура и колоночка подходит как к телефону, так и к любому плееру со стандартным 3, 5 джековым разъемом. На самом телефоне есть пара маленьких царапинок на центральной кнопке, но их почти совсем и не видно, короче выглядит почти как новый, а наушники так вообще ни разу не использованы. Весь комплект полностью рабочий. Отличный телефон Устойчиво держит связь, редко просит зарядки. Плюс к его коммуникативным достоинствам в нем качественный мп3 плеер, и можно подключив колоночки насладится неплохим звуком, если другого проигрывателя нет можно выходить в интернет уже установлена опера, он также может проигрывать видео MP4, ну это на любителя конечно, но если совсем скучно, то можно скоротать время за просмотром сериала) Еще куча всяких плюшек типа голосового набора. Отличный телефон для переговоров и для развлечений, служит верой и правдой, всегда к нему бережно относился. Продаю поскольку сейчас пока не работаю, а денежки очень-очень нужны.
    Цена: 2000 руб.

Контактная информация

  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес e-mail: vice-guy@yandex.ru
  • Номер телефона: 8-921-565-61-28, Дмитрий
  • Страница вконтакте: http://vk.com/id590802

Системная информация

  • Номер объявления: 16530
  • Просмотров объявления: 1505
  • Дата и время публикации: 11.10.2012 в 16:10 по Москве

Похожие объявления

Обратите внимание

    Уважаемые посетители нашего сайта!! Для того, чтобы не стать жертвой множества мошенников, приобретайте, покупайте или обменивайте б/у телефоны только при личной встрече с потенциальным клиентом или пользуйтесь услугами тех лиц, которым Вы безоговорочно доверяете. Никогда не переводите предоплату на счета сомнительных интернет-магазинов по продаже подержанных сотовых телефонов или частных лиц какими бы выгодными ни были условия сделки. Иначе Вы рискуете получить не тот мобильный телефон, который желали, в не рабочем состоянии или можете не получить мобильник вовсе. Администрация сайта ДонМоби.ру никогда не участвует в сделках по продаже, покупке и обмену мобильных телефонов между клиентами и поэтому не может дать Вам какие-либо гарантии. Пожалуйста, будьте внимательны и осторожны.
Фотография
Характеристики
Nokia 5130 XpressMusic
Общие
Типмобильный телефон
СтандартGSM 850/900/1800/1900
Корпус
Тип корпусаклассический
Доступные цветачерный
Антеннавстроенная
Экран
ЭкранTFT
Диагональ2"
Цветопередача256000 цветов
Разрешение240 х 320 пикселей
Подсветкаесть
Заставки экранаанимированные
Память
Встроенная память30 МБ
Поддержка флеш-картmicroSD (TransFlash)
Устройство ввода и органайзер
Устройство вводакнопка навигации, кнопочная
Органайзербудильник, конвертор валют, калькулятор, календарь, напоминания, секундомер, записная книжка, список дел, таймер
Функции вызовавибровызов, громкая связь, голосовой набор
Синхронизация с ПКесть
Звонок и мультимедиа
Мелодииполифонические мелодии
Поддержка аудио форматовMP3, MIDI, eAAC+, AAC, AAC+, WMA
Формат изображенияMPEG-4
FM-тюнересть
Передача данных
WAP2.0
Bluetooth2.0
E-mail клиентесть
GPRSClass 32
SMSесть
MMSесть
Дополнительные возможностиEMS, EDGE
Камера и видео
Количество пикселей2 млн. пикс.
Разрешение1600 x 1200
Цифровой зум4x
Батарея
Технологиялитий-ионная (Li-Ion)
Емкость1020 мАч
Режим разговора6 ч
Режим ожидания288 ч
Габариты и вес
Ширина46.7 мм
Высота107.5 мм
Толщина14.8 мм
Вес88 г
Дополнительно
ИнтерфейсыUSB, наушники
Особенностидиктофон, поддержка xHTML, запись видео
Java приложенияMIDP 2.0
Количество игр3
ИгрыBounce II, Rally 3D, Snake III
Комплектация1 GB microSD card

Топовые объявления

Топовые производители

  • На 1 месте фирма Samsung - 3256 объявлений
  • На 2 месте фирма Nokia - 3080 объявлений
  • На 3 месте фирма Apple iPhone - 1852 объявлений
  • На 4 месте фирма HTC - 1650 объявлений
  • На 5 месте фирма Sony Ericsson - 1453 объявлений

Новые объявления

Полезные статьи

Этот сайт является специализированной барахолкой б/у телефонов, содержание которой формируется исключительно посетителями сайта путём размещения объявлений.
Все фотоматериалы, логотипы и товарные знаки, используемые на сайте, найдены в свободном доступе в сети интернет, а б/у телефоны принадлежат их владельцам.